Проверочная закупка, ОБЭП. Продал диск Автокад
Здравствуйте. Сегодня УБЭП произвело у меня проверочную закупку, вчера вечером позвонил человек и попросил найти программу Автокад и записать на диск, я согласился записал 2 версии 2008 и 2013 года, за все попросил 200 руб., сегодня при передаче меня взяли УБЭП. я во всем сознался. мне сказали что это лишь административное нарушение, штраф 1500-2000 максимум. Составили Лист проверочной закупки, добровольную сдачу денег и объяснительную + открыли административное дело. сказали что через неделю после экспертиз позвонят.
Что делать дальше и что мне горозит на самом деле?
Заранее Спасибо
, Ильнар Сунгатуллин, г. Набережные Челны
Вадим Попов
Зависит от того сколько стоит лицензионный Автокад. Если больше 50000 рублей, то это статья.