Здравствуйте получил травму на сво мне в госпитале должны дать справку формы 98-100 или нет?

Здравствуйте получил травму на сво мне в госпитале должны дать справку формы 98-100 или нет?!

, Антон, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Какую травму получили на сво?

Для получения едв нужна справка по форме по приказу Минобороны от 22 апреля 2022 г № 236. По справке ф. 100 выплату не дадут.