И почему мы должны платить за ОДН если мы там не живём и не прописаны?
Здравствуйте, в квартире никто не проживает . Счётчик не включен. Но образовался долг за общедомовые нужды. Отрезали свет в квартире, законно ли ? И почему мы должны платить за ОДН если мы там не живём и не прописаны?
, Альфия, г. Братск
Азамат Зайнигабдинов
Добрый день, вы являетесь собственниками квартиры соответственно обязаны оплачивать за общедомовые нужды в соответствии с жилищным кодекстм. Под общедомовыми нуждами подразумевается территория общего пользования всех собственников жилых помещений (лифты, лестничные клетки и т.д.)