Заранее благодарю за ответ, почта обязана ставить отметку о прыбытие писма или посылки?
Мне отправлена посилка из Китая,прыбыла на сортировочний центр г.Львова 20 июня,у меня были взяты билеты на самольотна 10 июля но посилка так ине дошла а там ключи от квартиры,билеты пропали на укр почте отказываются ставить штампик когда прыбыла посылка как мне быть. Заранее благодарю за ответ,почта обязана ставить отметку о прыбытие писма или посылки??????.
, николай годорак, г. Москва