Что я могу сделать в данной ситуации?
Добрый день! Я иностранный гражданин. Купил автомобиль у физлица по договору, передал деньги. При регистрации авто в ГИБДД выяснилось, что авто находится в аресте с долгом 500 000 руб. Что я могу сделать в данной ситуации? Спасибо
, Алик, г. Москва
Дарья Кравченко
Добрый день! Можете обратиться в районный суд с заявлением о расторжении договора купли продажи и возврате уплаченных денежных средств.
Либо второй вариант: дождаться пока снимут арест и зарегистрировать авто на себя
Дарья, большое спасибо!