Когда закончился экзамен, и мы сканировали работы детей, то камера снова отключилась

Добрый вечер. На экзамене я была ответственным организатором. Во время экзамена отключилась одна камера. Ученик выпал из неё на 22 минуты. В это время я принемала у детей работы и не заметила, что камера не работала. При сдаче документом у меня не взяли обьяснительную и вообще не сказали о том, что камера не работала. Нас вызвали в Министерство, взяли обьяснительную и отправили дело в суд. Техник сказал, что мы его вызывали, но этого не было. Ещё он сказал, что не видел отключения, так как был на сканирование. Но скандируют то организаторы. Когда закончился экзамен, и мы сканировали работы детей, то камера снова отключилась. Сразу прибежал аж 2 техника и член ГЭК. Как вести себя на суде? Что говорить?

, Рушания, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут