Скажите пожалуйста в заявке на участие в закупке есть графа сведения о товаре и далее идет документы со звездочкой
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в заявке на участие в закупке есть графа сведения о товаре и далее идет документы со звездочкой. Что туда прикреплять?
, Наталья, г. Москва
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, на какой электронной площадке вы оформляете заявку на участие в закупке?
Ольга Чистякова
Добрый день.
Вы плаируете поставлять продукты питания. Как правило, это товары, связано с безопасностью и здоровьем людей. Подтвердить качество необходимо либо Сертификатом соответствия либо Декларацией соответствия.
Например, для реализации мяса курицы и иной птицы нужен ветеринарный паспорт (сертификат).
Как правило, если согласно закупочной документации, к товару/услуге не предъявляются дополнительные требования, ничего прикреплять не нужно.
На площадке РТС-тендер в графе Сведения о товаре может быть прикрепреплен документ, подтверждающие российское происхождение товара. Данный документ составляется в произвольной форме, если нет справки от производителя.
У вас поставка товара или оказание услуг?
Можете указать ссылку на закупку