Но расчет идет за отработанное время и почему то с учетом какого то коэфициента который состовляет 21
Работаю рентген лаборантом.У меня дополнительный отпуск состовляет 21 день. Но расчет идет за отработанное время и почему то с учетом какого то коэфициента который состовляет 21,57дней.Тоесть количество отрабоьанных дней за 12 месяцеа делят на 12,делят на коэфициент и умнажают на 21.тем самым получают сколько дней положено отгулять доп отпуск за год
, Татьяна, г. Санкт-Петербург