Меня школьного библиотекаря отправили в отпуск и не предупредили об этом
Меня школьного библиотекаря отправили в отпуск и не предупредили об этом. Работаю 19 лет в этой школе
, Наталья Воронова, г. Ярославль
Алексей Колотилин
Добрый день, Наталья! действия работодателя незаконны. О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала согласно статье 123 Трудового кодекса РФ.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин