Я написала жалобу на поликлинику, 12.07.2023 мне позвонили с поликлиники и сказали, что только Лор может мне

Ситуация: 11.07.2023г. я не смогла получить результаты своих анализов. На анализы направлял лор ,в пятницу 07.07.2023г.были сданы анализы (для госпитализации), пришла за результатами,лор врач не принимал(работает через сутки), в поликлинике погоняли по этажам «пиная» от одного ресепшена к другом(которые простите на каждом этаже,а толку ноль от них), но по итогу везде отказались распечатать результаты анализов. В поликлинике электронные карточки,доступ к которым есть у всех и результаты видят все,сложность только состоит в открытие карточки и нажатие «распечатать». Отказ в предоставлении данных о моем здоровье нарушает Федерaльного зaконa «Об основaх охрaны здоровья грaждaн в Российской Федерaции» от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Я написала жалобу на поликлинику, 12.07.2023 мне позвонили с поликлиники и сказали,что только Лор может мне распечатать анализы или по заявлению глав врач,регистраиура не печатает результаты,регистратура может только принять заявление на выписку из карточки (но как бы даже этого регистратура мне не сказала)

Вопрос: мне действительно распечатать результаты анализов может распечатать исключительно только Лор? Даже если карточка электронная этого не может сделать никто другой в поликлинике,в том числе регистратура? Или же меня просто динамят в поликлинике из-за какого-то принципа и тогда на какой закон мне ссылаться для отстаивания своих прав?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут