Заключили мировое соглашение, по нему нельзя произвести межевание участком.госреест ссылается на отсутствие причины на изменение конфигурации участков
земельный спор по межеванию. было с нарушениями. подали в суд. заключили мировое соглашение, по нему нельзя произвести межевание участком .госреест ссылается на отсутствие причины на изменение конфигурации участков. можно ли вновь подать в суд
, людмила, г. Ростов-на-Дону