У меня в договоре на продажу продукции четко указаны границы моей деятельности, так же в договоре четко
Добрый день! У меня в договоре на продажу продукции четко указаны границы моей деятельности, так же в договоре четко прописано, что Организация не имеет право заключать такие же договора с иными лицами на территории моей деятельности, так же в договоре прописано, что Организация не имеет право продавать продукцию третьим лицам на территории моей компетенции самостоятельно. Однако я выясняю, что недавно аналогичный договор был заключен. Является ли это нарушением со стороны организации и как можно составить претензию и возможно ли возмещение моих денежных средств на продвижение товара и рекламу. Спасибо!
, Елена, г. Ярославль