При перекрытии кровли был разрушен дымоход, восстанавливать не хотят как мне быть 80293186748
при перекрытии кровли был разрушен дымоход , восстанавливать не хотят как мне быть 80293186748
, раиса, г. Москва
Антон Шестаков
Здравствуйте, если имеется договор на кровельные работы — можете взыскать причиненный ущерб с фирмы, которая ремонтировала кровлю
Прошу оценить ответ