Работаю в МО РФ.в конце года выплачивают зп за два месяца и "13"зп.порядком это получается хорошая сумма.как

Здравствуйте!работаю в МО РФ.в конце года выплачивают зп за два месяца и "13"зп.порядком это получается хорошая сумма.как будут высчитывать пристава сумму удержания,если у меня идёт сохранение прожиточного минимума?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут