Что мне нужно и какие мои действия для тогоа чтобы сейчас получить его?
Добрый день, мне 41 год, воееный билет никогда не получал. Что мне нужно и какие мои действия для тогоа чтобы сейчас получить его?
, Павел, г. Москва
Александр Шишкин
Добрый день, Павел.
Никаких последствий для Вас не будет. Просто получите военный билет, обновите свои данные в базе запаса и может быть позже получите повестку на сборы для резервистов.
С другой стороны, а нужен ли он так сильно Вам? Если Вы хотите получить этот документ просто потому что его у Вас нет, то скорее всего и не надо, чтобы он был. Но если он Вам требуется для каких-то конкретных целей, то проблем с этим у Вас не возникнет.
Мне он не нужен. Он нужен очень крупной компании, в которую я хочу устроиться на работу. Спасибо за ваш ответ.
А в моем случае мне выдадут военный билет или Справку?