Чтобы в случае непредоставления доли я понесла ответсвенность
Как можно задокументировать гарантию того, что я дам долю квартиры несовершенно летнему. Чтобы в случае непредоставления доли я понесла ответсвенность.
Хотим купить вторую квартиру. Деньги на нее хотим взять под залог недвижимости. Но нужно разрешение от опеки т.к в залоговой квартире будет доля 11 летнего ребенка. Но, ведь вторая кватира также станет его и это улучшение его жилищного положения. Можно ли как то документированно подтвердить что долю ребенку тоже предоставят после покупки квартиры.
, Наседкина Александра Сергеевна, г. Иркутск