Куда обращаться с этим вопросом и как можно решить данную ситуацию

Здравствуйте, на работе произошла ситуация такая. У меня должность мобильный администратор, то есть хожу на разные точки работать. Изначально мне было сказано что бы получать премиальную часть зарплаты, нужно отработать 77 часов на одной точке, и тогда с этой точки будет начислена премия. Так и было. В мае я отработала на одной точке нужное количество часов, и мне оплатили премию. Но вдруг в этом месяце мне не доплачивают деньги. Удержание за прошлый месяц. Задаем вопрос отвечают: в мае или апреле точно не известно поменялись правила и премию теперь платят за 110 часов. Меня никто об этом не предупредил. Молча взяли и вычли с нынешней зарплаты прошлую премию. Вопрос зачем тогда её начислили. Что я могу сделать в этой ситуации? Работодатель прав? Бухгалтера пока что не спешат отвечать на мои вопросы. Далее компания обещала двойные ставки за ночные смены. И опять не начисляют 6000 руб. Мне же. Говоря что передумали оплачивать. Доказательства есть и служебные письма о том что всё оговорено на повышеную ставку. То есть я отработала только рассчитывая на двойную оплату а они не стали выполнять договоренность и не заплатили. Куда обращаться с этим вопросом и как можно решить данную ситуацию. Норма ли это без оповещения сотрудника забирать почти 11 000 потому что они вдруг вспомнили или решили что в мае у них другие правила. Я ничего не соображаю. Нервы на пределе.

, Валерия, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут