Здравствуйте, я действующий военнослужащий контрактник, в апреле 2022г получил ранения ВВК поставили
Здравствуйте, я действующий военнослужащий контрактник, в апреле 2022г получил ранения ВВК поставили категорию годности В(тк являюсь солдатом то должен был уволится) в августе месяце 2022г сдал дела и должность и состоялся приказ об уволении(печать в военном билете стоит) но так-как был не отгуляны отпуска ушел в отпуск с последующим исключением из списков части, должен был быть исключен 8 ноября 2022г но из-за приказа о мобилизации увольнения отменили, могу ли я сейчас уволится?