За три дня до турпоездки туроператор написал в Ватсапе, что поездка отменяется в связи с некачественным предоставлением услуги принимающей стороны

За три дня до турпоездки туроператор написал в Ватсапе, что поездка отменяется в связи с некачественным предоставлением услуги принимающей стороны. Предоплатк я внесла 1 марта, тур с 14 июля. Сегодня 14.07.23.Предоплату до сиз пор не вернули.

Уточнение от клиента
Ссылаются на перевод денег в течение 3-7 рабочих дней. Хотя в первый день обещали перевод денег в течение суток. Правомочно ли такое ведение дел?
, Лариса, г. Москва