Скажите, пожалуйста, она же не сможет посадить человека, который ни в чем не виноват?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне 21 год. Я вчера переехала к парню по своему желанию, но мама устроила скандал, и начала угрожать, что если я не приеду, она его посадит. Мне пришлось приехать обратно, в надежде поговорить с ней спокойно. Но она не желает слушать меня и твердит, что посадит его. А за что? Секс у меня с ним был по обоюдному желанию, переезд тоже. Скажите, пожалуйста, она же не сможет посадить человека, который ни в чем не виноват? Плюс, она говорила, что если я от него родила бы когда-то, то она выкинула бы ребёнка с 5го этажа и сделала бы как несчастный случай
Добрый день!
Нет, Ваша мать не сможет посадить Вашего молодого человека за то, что Вы переехали к нему и ведете с ним половую жизнь.
Вы дееспособный совершеннолетний человек и самостоятельно выбираете, где жить и с кем вступать в половые связи.
Мама не имеет к этому никакого отношения.
Да.
Не может.