Скажите, пожалуйста, она же не сможет посадить человека, который ни в чем не виноват?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне 21 год. Я вчера переехала к парню по своему желанию, но мама устроила скандал, и начала угрожать, что если я не приеду, она его посадит. Мне пришлось приехать обратно, в надежде поговорить с ней спокойно. Но она не желает слушать меня и твердит, что посадит его. А за что? Секс у меня с ним был по обоюдному желанию, переезд тоже. Скажите, пожалуйста, она же не сможет посадить человека, который ни в чем не виноват? Плюс, она говорила, что если я от него родила бы когда-то, то она выкинула бы ребёнка с 5го этажа и сделала бы как несчастный случай

, Аноним, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нет, Ваша мать не сможет посадить Вашего молодого человека за то, что Вы переехали к нему и ведете с ним половую жизнь.

Вы дееспособный совершеннолетний человек и самостоятельно выбираете, где жить и с кем вступать в половые связи.

Мама не имеет к этому никакого отношения.

Аноним
Клиент, г. Москва
Она просто запугивает, да? И ещё хотела спросить, она не может ментами меня из его квартиры вытаскивать, без моего согласия?
Она просто запугивает, да?

 Да.

И ещё хотела спросить, она не может ментами меня из его квартиры вытаскивать, без моего согласия?

 Не может.