Здравствуйте я работал на севере Получается отработал 57 дней За месяц мне оплатили полную сумму И сейчас за 27
Здравствуйте я работал на севере
Получается отработал 57 дней
За месяц мне оплатили полную сумму
И сейчас за 27 дней мне заплатили как бы только оклад без премиальной части и как можно сделать чтоб вернули премиальную часть
, Раиль, г. Москва
Альберт Сагидуллин
я работал на севере Получается отработал 57 дней За месяц мне оплатили полную сумму И сейчас за 27 дней мне заплатили как бы только оклад без премиальной части и как можно сделать чтоб вернули премиальную часть
Здравствуйте! Для этого необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договором и документами по расчету Вашей заработной платы, а также с документами с определением порядка расчета и выплаты премиальной части организации.
Для подробной консультации и разработки необходимых документов обращайтесь в чат. С удовольствием проконсультирую Вас!