Обязательно ли подписывать его, если я тоже буду подавать иск
Муж принес иск о разводе, но я не согласна, что там написано. Обязательно ли подписывать его, если я тоже буду подавать иск
, Наталья, г. Кострома
Екатерина Катранина
Добрый день!
Иск подписывает истец, никому другому его подписывать не нужно. Свою точку зрения на ситуацию вы можете изложить в отзыве на исковое заявление. Посмотрите, возможно супруг предоставл вам копию или второй экземпляр для того, чтобы вы подтвердили его получение, что ознакомились. Можете подписью подтвердить получение или отказать, на ваше усмотрениеусмотрение, вам его отправят почтой по месту регистрации.
Если ответ был полезен, нажмите на отблагодарить, это бесплатно
Спасибо