Прошу вас подсказать в этом случае я нарушил режим ИЦ и последует ли мне нарушение?
Я Голубев Владислав Андреевич 16.07.23 находился в свое не рабочее время в ИЦ1 по Санкт Петербургу и Ленинградской области!Чувствовал себя очень плохо и в свое личное время находился на спальном месте с повышенной температурой,дежурный сотрудник зашёл в спальное помещение и обнаружил меня с закрытыми глазами,достал мобильное устройство и регистратор и начал снимать происходящее,Но МЕНЯ ОН НЕ БУДИЛ,ТАК КАК Я САМ ОТКРЫЛ ГЛАЗА И УВИДЕЛ ЕГО,после чего сотрудник сказал писать объяснительную за то что я спал,я объяснил причину своего поведения плохим самочувствием,после чего вызвал СКОРУЮ ПОМОЩЬ для фиксации моего самочувствия,СКОРАЯ ПОМОЩЬ подтвердила что я болен и направила меня 17.07.23 в поликлинику для больничного!Прошу вас подсказать в этом случае я нарушил режим ИЦ и последует ли мне нарушение??Видь мне действительно было плохо,и это поведение человеческого организма,когда ТЕМПЕРАТУРА КЛОНИТ В СОН,УСТАЛОСТЬ,ПОНИЖЕНОЕ ДАВЛЕНИЕ!