Я хотел бы обратиться к грамотным юристам, прикреплю текст прочитайте пожалуйста и подскажите что можно сделать?

Здравствуйте. Я хотел бы обратиться к грамотным юристам, прикреплю текст прочитайте пожалуйста и подскажите что можно сделать?

  • 1689542197372
    .jpg
  • Screenshot_20230717-071514
    .jpg
  • Screenshot_20230717-080506
    .jpg
, Александар, г. Курск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Александр, разместите вопросы здесь, в виде текста, так больше шансов, что на него ответят. С уважением, военный адвокат Паншев.

Дело в том, что Правовед так устроен — текст вопроса не открыть, его надо скачивать, а на мобильных телефонах (например), это очень неудобно.