Если отец оформит на себя машину и неограниченную страховку, я смогу ездить, но при этом на себя ОСАГО оформлять год-два не буду, понизится ли мой КБМ?
Добрый день! У меня два вопроса!
1. С 25.12.21 по 24.12.2022 мой КБМ БЫЛ 1.40. с 1 апреля 2022 у меня КМБ 1.17. Но после одного ДТП стал 2.25 . Почему так? Почему не 1.76? А сразу 2.25. При этом мне говорят, что когда понизится будет 1.76..как так?
Второй вопрос. Если отец оформит на себя машину и неограниченную страховку, я смогу ездить, но при этом на себя ОСАГО оформлять год-два не буду, понизится ли мой КБМ? слетит он, окей, я только рад. А если нет? будет ли он понижаться? или останется таким же в течении двух лет 2.25...???
, Артем, г. Сочи