Скажите, пожалуйста, стоит делать это?

Здравствуйте. Человек попался за вождением в нетрезвом виде. Он о казался пройти медицинское освидетельствование.Лишили его прав и штраф 30 тысяч. Он хочет обжаловать решение суда. Скажите, пожалуйста, стоит делать это? Или суд не выйграть.

, Юля, г. Иркутск
Марина Моисеева
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Юлия. Только если в протоколе об административном правонарушении имеются какие-то грубые нарушения его оформления и Вам удастся их доказать.

Но, как показывает судебная практика, процент успешности обжалования таких приговоров близится к нолю.