Жилищный вопрос
Добрый день.После развода в результате размена квартиры моя дочь оказалась собственником 9/10, а я, как мама, 1/10 доли комнаты в двухкомнатной коммунальной квартире. Бабушка, которая жила в соседней комнате, умерла. Может ли ее наследник без моего согласия сдавать в аренду эту комнату?
, елена, г. Москва
Алексей Гатауллин
Добрый день. если порядок пользования долевой собственностью не определен, то без вашего согласия никакие манипуляции с комнатой производить нельзя.