Нам нужно переоформить договор аренды от мужа на меня, как это сделать без реялтеров?
Нам нужно переоформить договор аренды от мужа на меня ,как это сделать без реялтеров?
, Хосият, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте. За подробной консультацией и помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в личные сообщения чата.
Екатерина Катранина
Ходит, добрый день!
Привлечение риелторов не является обязательным для сделок с недвижимостью. Существуют различные способы: расторжение договора с вашим супругом и оформление нового, замена лица в договоре. В вашем запросе мало информации. Нужны подробности кем вы являетесь арендатором (берете имущество в аренду) или арендодателем (собственник), на какой срок. Вам нужен юрист, а не риелтор.
Если ответ был полезен нажмите на кнопку отблагодарить