При приеме на работу я подписала трудовой договор с ссылкой где обязанности "и др обязанности в соответствии с ди" но с ди меня не ознкомили ее не было вообще
При приеме на работу я подписала трудовой договор с ссылкой где обязанности "и др обязанности в соответствии с ди" но с ди меня не ознкомили ее не было вообще. Спустя пол года мне дают ее на подпись, где есть пункты которые изначально не обговаривались что входят в мои обязанности и я не готова этим заниматься. Есть письмо рукля где она пишет что вы забираете такие то обязанности у такого-то то сотрудника без обяснения причин, я отказалась. И вот она склепала и прописала их в ди. Как мне быть?
, Ирина, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день. С должностной инструкцией ознакамливают как и с другими нормативными актами предприятия до подписания трудового договора. На руки выдается после принятия на работу вместе с трудовым договором.
Добрый день. Вы можете обратится с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру