Как по закону можно заставить их не ставить мотороллеры возле нашего дома
В нашем МКД многие cобственники квартир сдают свои квартиры в наём. И арендаторы этих квартир ставят свои скутеры возле подъездов. Добровольно не убирают. Как по закону можно заставить их не ставить мотороллеры возле нашего дома.
Здравствуйте, Виталий.
Законных оснований избавления от скутеров в таком случае нет.
Как выше писал коллега, только путем проведения общего собрания собственников ТСН вы можете решить вопрос.