На момент приватизации я не была участником хотя была прописана в квартире, папа был полным собственником, можно оспорить приватизацию, срок давности прошёл
Меня и 2 несовершеннолетних детей выписала сестра собственник, хочу восстановить право быть прописанной в квартире. Мой папа сделал дарственную на сестру. На момент приватизации я не была участником хотя была прописана в квартире, папа был полным собственником, можно оспорить приватизацию, срок давности прошёл
, Елена, г. Москва
Павел Осипов
Елена, добрый день. Оспорить приватизацию можно. Обратить внимание на срок исковой давности 3 года, начинает течь с момента, когда Вы узнали о нарушенных правах. На момент приватизации Вы были несовершеннолетней?