Магазин Ювелир-Карат в Тихвине продалмне серьги по акции 50 %, но только дома я увидела, что цена за 1 грамм объявлена в ценнике в 12 тысяч рублей за грамм
магазин Ювелир-Карат" в Тихвине продалмне серьги по акции 50 %, но только дома я увидела, что цена за 1 грамм объявлена в ценнике в 12 тысяч рублей за грамм. То есть меня по сути обманули. Если можно. перезвоните мне пожалуйста по тел. 8911 12644 45. Светлана Павловна.
Бокситогорск.
, Светлана, г. Санкт-Петербург