И какие последствия за это будут для меня?
Здравствуйте, бывший муж подал иск на оспаривание отцовства. Ребенок его. Но я хотела бы,чтоб его отцовство исключили из свидетельства о рождении. Так как с ребенком он с рождения не видеться и не общается. Могу ли я отказаться от ДНК теста в суде. И какие последствия за это будут для меня?
Конечно, можете. Я бы отозвал пока исполнительный документ, если нет задолженности. Если нужно я могу вам разъяснить все возможные варианты.