После 18 без всего ушла от них Могу ли я сейчас как то поднять эту тему?
Здравствуйте
Меня зовут Валерия мне 22 года
Росла у опекунов
Мои Деньги тратились не на меня ,карманных денег не давали итп….
После 18 без всего ушла от них
Могу ли я сейчас как то поднять эту тему?
, Влерия Удалова, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Влерия Удалова!
Вы можете подать жалобу в прокуратуру района, чтобы проверили законность действий ваших попечителей.
ст. 10 ФЗ о прокуратуре РФ
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.