Здравствуйте Что делать если мой камандир бьёт моих товарищей, выпивает, заставляет моих товарищей имеющих

Здравствуйте

Что делать если мой камандир бьёт моих товарищей, выпивает,заставляет моих товарищей имеющих разные трудности со здоровьем занимать физической подготовкой до изниможения а именно ,,ложится в упор лёжа и стоять так 30-40 минут на кулаках,ходьба гуськом",заставлят работать весь весь день а так-же слидить за животными в курятнике который находится у нас на территории, заставляют покумать самому себе форму и ещё очень много всего и при этом мы служем не в военной части а в Пересыльном пункте в который мы поподаем после присяги в котором не чего нет кроме маленького плаца и кпп с курятником и ангарам где мы чинем машины своим камандирам

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут