Как мне быть и доказать, что я там не проживал и к данной задолженности не имею ни какого отношения?
Здравствуйте! Значит проблема такая, я прописан в деревне в доме, где живут мои родители и где мама собственик, я там уже не пооживаю очень давно. Мне не давно пришла смс о задолженности за электроэнергию от ros dolg. Как мне быть и доказать, что я там не проживал и к данной задолженности не имею ни какого отношения?
, Павел Владимирович, г. Бодайбо
Урал Таштимиров
Здравствуйте! Бремя содержания своего имущества, своего дома, несут собственник этого частного дома в соответствии со ст.210 ГК РФ. Взыскание с Вас долгов незаконно.