Подскажите пожалуйста нюансы вложенного мск, использовали как пв
Добрый день! Находясь в браке приобрели квартиру в ипотеку. Заёмщик по договору муж один.я как супруга, делала нотариальное согласие. Пв был 50% часть из них мск на первого ребёнка остальное наличка. Сейчас хотим сделать брачный договор о том что эта недвижимость будет только мужа. Подскажите пожалуйста нюансы вложенного мск, использовали как пв. В дкп не указывали о том что надо выделять доли.