Здравствуйте у нас с мужем 3 детей 2 от первого брака и они не записаны на него у них нет отца они полностью на обеспечении мужа подскажите можно ли его вернуть домой как многодетные
, Юлия, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Досрочное увольнение с военной службы в данной ситуации невозможно: не предусмотрено действующим законодательством.
Основание:
Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647
«Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» (п. 5)
С уважением,