Здравствуйте, бросила школу в середине 8 класса, можно ли просто купить аттестат за 9 класс и сделать так чтоб родителей не привели к ответственности?
, Аня, г. Москва
Владислав Вакало
Добрый день, Аня.
Использование заведомо подложного документа наказывается штрафом до восьми тысяч рублей или в размере заработной платы, или иного дохода за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов, либо исправительными работами сроком до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Вам необходимо возобновить свое обучение и доучиться.