Здравствуйте От Иркутскэнергосбыт пришло письмо о том что я потреблял электроэнергию в коммерческих целях, штраф 500тр, у меня частный дом и стоит бойлер на 6 кВт
Здравствуйте
От Иркутскэнергосбыт пришло письмо о том что я потреблял электроэнергию в коммерческих целях, штраф 500тр, у меня частный дом и стоит бойлер на 6 кВт. Счетчик на столбе на улице. Что мне делать? Они приходили один и хотели зайти в дом, я не пустил их.
, Макс, г. Москва