3 года назад мне перечислили пособие по отпуску и родам на большую сумму, сообщили об ошибке спустя 5 месяцев

Добрый день. 3 года назад мне перечислили пособие по отпуску и родам на большую сумму, сообщили об ошибке спустя 5 месяцев, предложили написать заявление на вычет 20% или вернуть всю сумму, я отказалась,больше по этому вопросу не беспокоили. Сейчас заканчивается декрет и я буду писать заявление на увольнение, может ли бухгалтерия как то помешать этому и что то с меня требовать?

, Кристина, г. Краснодар
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, нет, возврат подобных средств не производится, тем более срок вышел, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.