Куда обращаться с такой проблемой и что вообще делать?
Здравствуйте, вот у меня такая ситуация , у меня ребенок ходит в садик в старшую группу моему ребенку 6 лет , и ребенок приходит домой и рассказывает что не однократно ему задают вопросы воспитатель и заведущая , с кем живет твоя мама ? А с кем спит твоя мама ? А кто ночует у вас дома ? Куда обращаться с такой проблемой и что вообще делать ?
, Яна, г. Иркутск
Владислав Вакало
Добрый день, Татьяна.
За нарушение неприкосновенности частной жизни установлена уголовная ответственность по ст. 137 УК РФ.
Предметом преступления являются сведения о частной жизни лица, составляющие его личную или семейную тайну.
Донесите, данным «субъектам» такую информацию.