Здравствуйте, позвонил сотрудник СБ завода и сказал, что ФСБ дал список проверить сотрудников кто с Украины, Я от туда уехал в 1977г в России с 1988г, это что хотят уволить?
Здравствуйте,позвонил сотрудник СБ завода и сказал,что ФСБ дал список проверить сотрудников кто с Украины,Я от туда уехал в 1977г в России с 1988г ,это что хотят уволить?
, Виталий, г. Братск
Марина Кириченко
Добрый день, Виталий! Стандартные процедуры противодействия экстремизму и терроризму, составляются списки потенциально связанных с конфликтным регионом лиц, тем более на таких серьезных объектах, нужно проверять данные людей грубо говоря из *группы риска*. Речь не идет об увольнении, оснований для переживаний в Вашем случае нет. В Ваших же интересах представить все данные, и реагировать на ситуацию адекватно.
Cюзанна Бабалян
Добрый вечер, нет, просто Вас просят предоставить сведения и данные, с прошлого места жительства. Это нормальное явление, Вам, не стоит беспокоиться