Обманули на деньги через сайт ВКонтакте
Добрый вечер!
Я нашел группу по продаже ключей к Steam-играм, связался с администратором насчет покупки ключа.
Перевел ему 300р через систему WebMoney, после чего попал к нему и его группе в черный список..
Что я вообще могу предпринять в данной ситуации?
, Александр, г. Самара
Михаил Каплин
Теоретически много действий можете принять, однако фактически это вам не поможет вернуть данные средства, поэтому рекоендую просто запомнить как урок, однако если желание действовать у вас остается обращайтесь в чат