Или в гос учреждениях я не могу работать?
Добрый день.
Лежала в больнице более 5 лет назад.
Получила диагноз шизофрения с неполной ремиссией.
Посещаю врача, принимаю препараты. Инвалидности нет. Все эти годы работаю, занимаюсь проектами, без обострений.
1) Могу ли я устроиться преподавателем в вуз (образование есть именно для преподавания в высшей школе)?
Имею ли я право на это?
2) Или например в областные библиотеки специалистом/гос.архивы? Или в гос учреждениях я не могу работать?
, Ольга, г. Сочи