Моя дочь в прошлом году поступила в колледж на платное отделение (заочное)

Здравствуйте! Моя дочь в прошлом году поступила в колледж на платное отделение (заочное). Оплата ежемесячно. Оплатила за 2 месяца (сентябрь, октябрь). Посетила онлайн только одну лекцию. Больше не принимала участие. Передумала там учиться. Ничего не посещала и не сдавала. В июле попросила вернуть документы. А ей выставили счет за весь год обучения. И документы не возвращают. Разве это правомерно?

, Инна, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут