Здравствуйте я гр Киргизии и в прошлом году сдавал дактилоскопию Но не смог вовремя прийти и забрать
Здравствуйте я гр Киргизии и в прошлом году сдавал дактилоскопию
Но не смог вовремя прийти и забрать результаты
И сейчас у меня нету корочки подтверждающий что я действительно прошёл все это.вопрос что мне делать?
Добрый день. Скорее всего речь идет о «Зеленой карточке», которую выдают после прохождения дактилоскопии и мед. осмотра. Результат дактилоскопии выдают сразу после сдачи отпечатков.
Если вы прежде сдавали отпечатки пальцев и делали фото (обычно делается одновременно), снова это делать не надо. Обратитесь за документом с отпечатками пальцев туда, где Вы их сдавали.
С этим документом, Вам будет нужно обратиться за получением «Зеленой карты», для этого потребуется пройти мед. осмотр.
Получить документ необходимо всем временно пребывающим иностранцам, которые приехали в Россию для трудоустройства. Его следует оформить в течение 30 дней после прибытия в РФ.
Если этого не сделать, миграционная служба сократит Вам срок пребывания.