Нужны методы не отрабатывать целевое вы говорите нет их а в
Нужны методы не отрабатывать целевое, вы говорите нет их, а в ютубе много видео где рассказывают методы! Неужели никто не может помочь?
Добрый день, Елена! Если Вы имеете ввиду причины для того, чтобы не отрабатывать определенный срок по специальности после обучения по целевой квоте, то не отрабатывать можно только в крайних случаях, которые описаны в Положении о распределении. К ним относятся, в частности, получение инвалидности или серьезная болезнь, воспитание трех и более детей единственным родителем, ликвидация компании-работодателя, форс-мажор в виде вооруженного конфликта или стихийного бедствия.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин