На какие законы при этом можно сослаться?

Хочу приобрести участок земли у администрации. Обратился в БТИ, мне сделали план, его согласовали в администрации и поставили на кадастровый учёт. Опубликовали предложение по участию в торгах, желающие вроде нашлись. Далее администрация готовит торги, заказывает оценку участка. Цена в оценке неадекватная: завышенная в несколько раз относительно кадастровой оценки. Проходят торги, желающих приобретать участок по завышенной цене нет, участников торгов нет.

Можно ли после этого требовать от администрации продать мне землю по кадастровой стоимости? Раз проведение торгов чётко показало, что по их завышенной цене нет желающих брать участок.

, Михаил, г. Апшеронск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут