Здравствуйте, закрыла первую сессию на "отлично", но на 1 курсе у нас сессии и оценки выставлялись просто
Здравствуйте,закрыла первую сессию на "отлично" ,но на 1 курсе у нас сессии и оценки выставлялись просто каждый месяц ,стипендию получали все даже те кто был с "3" ,но дальше нам сказали ,что во втором семестре оценки будут влиять на стипендию кто-то будет ее получат кто-то началась сессия,все экзамены с первого раза сдала на отлично по всем предметам тоже отлично
ну и соотвенно окончила я 1 курс с отличием,я знаю что повышенную государственную академическую стипендию получаю ученики которые закончили с отличием ,но пришла обычная такая же какая приходила и всегда я не понимаю как тогда ее вообще получить
, Анастасия, г. Самара